суббота, 1 июня 2013 г.

Epic - Discover a world beyond your imagination



Привет, дорогие читатели!
С 1 днем лета, с днем защитниов детей! Желаю помнить, какими вы были в детстве и о чем мечтали, кем хотели стать и к чему стремились, во что верили.
Сегодня ходили в кино на "Эпик", меня переполняют положительные эмоции, спешу поделиться ими! Многие из вас уже знают, как сильно я люблю фильмы для всей семьи и мультфильмы, которые часто считают детскими. Каждый раз, когда иду на мультфильм - знаю, что меня ждет встреча с детьми, очень приятно смотреть на их реакцию, как они смеются, обсуждают, переживают, очень искренние эмоции! Второе момент - знаю, что добро победит, более того, научит и покажет нам наши ошибки, которые мы видим со стороны. Люблю семейную атмосферу, свободных мест обычно нет. Еще и погода совсем не радует, поэтому поход в кино - лучшее, что может быть в планах на день.



         Начну с того, что все действие на экране так завораживает, что сложно оторваться! Погружаешься в волшебный мир, он другой, но он живет среди нас! Не могу выделить, что меня зацепило: сюжет, декорации, герои. Скорее все вместе! Отдельно выделю юмор, за него отвечают два героя - слизняк Маб и улитка Граб. Погружение в сказочность, в детство, мир юмора и добра! История кажется кому-то избитой, но на самом деле она уникальна. Привлекла внимание фраза одного из героев - "Я забыл, что сегодня это сегодня". Сейчас все изменилось и не потому, что в детстве трава была зеленее, а небо голубее. Много жестокости в жизни, в книгах, в фильмах. Может, если наши дети будут смотреть такие мультфильмы, они вырастут добрыми и будут ценить каждый день с родными и близкими.

Если мы чего-то не видим - не значит, что этого нет.





1 комментарий: