среда, 20 марта 2013 г.

Un plan parfait

     

         Привет из далекого северного города! Весна полностью покорила мою душу, сердце, мысли. Поэтому сегодня мое внимание привлекла великолепная романтическая комедия "Замуж за 2 дня" с любимой Дианой Крюгер в главной роли.
Во-первых отдельно про Диану - это шикарная женщина с утонченным стилем, прекрасной фигурой, тактом, грацией и врожденной женственностью. Меня восхищает ее чувство стиля - как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Слежу за ней очень давно и была рада увидеть новую работу. Правда, к сожалению, не смогла попасть на премьеру фильма в кинотеатр, но с не меньшим наслаждением посмотрела дома.
Немного о фильме:
- не думала, что даже спустя пару лет буду прыгать под песню pa pa americano.  и вообще музыкальное сопровождение фильма на высоте!
- Герои фильма летят в Кению, а именно в Нейроби - где живет мой давний знакомый. Мелочь, но очень приятно
- а потом и вовсе выясняется, что один из героев живет в Москве! Очень приятны было видеть эти съемки, российские рубли, даже квартира, в которой жила героиня Крюгер похожа на совершенно обычную квартиру, которая была когда-то у многих. Чувствуешь какое-то родство.
- замуж за 2 дня - именно тот фильм, которой вернет вам веру в любовь, поддержит ваше большое и светлое чувство и в целом очень поднимет настроение!





2 комментария: