среда, 27 февраля 2013 г.

Flipped



Доброго времени суток!
             Сегодня очень хочется написать о фильме " Привет, Джули!". Смотрели с моим Славой пару дней назад, нам довольно трудно выбрать фильм( из-за меня). Не люблю ужасы, боевики, тяжелую фантастику и любые фильмы, где много убийств, плохих моментов различных, люблю получать позитивные эмоции после просмотра. Поэтому, после долгих раздумий, выбор пал на романтичный фильм "Привет, Джули!". Могу выделить только положительные моменты:
1. Фильм целиком и полностью добрый и семейный. Сколько сейчас фильмов, которые мы можем смотреть всей семьей и не бояться, что будет какая-то неловкость или у молодежи, или среди более взрослого поколения? Фильмом, во время и после просмотра которых - на наших лицах будет улыбка?
2. Жизненный. Рассказывает о первой любви, такой школьной влюбленности, которая, я уверена, была у каждого! Мне было очень смешно смотреть на главную героиню и в ее чувствах, эмоциях и действиях узнавать себя. Это так мило, а ведь когда это происходит - мы не понимаем, что наши чувства могут прочесть практически все - по поступкам, по краснеющему лицу. Всем, у кого была приятная влюбленность в школе - советую!
3. Фильм заставляет задуматься о жизненных ценностях и взглянуть со стороны на свое отношение к жизни, к окружающим, к богатству. Пересмотреть взгляды. И понять, что духовное важнее материального.
4. Семья. Поддержка и счастье. Вот о чем этот прекрасный фильм. Романтикам смотреть обязательно!
Интересно ваше мнение о фильме в комментариях!




Комментариев нет:

Отправить комментарий